Автор Тема: Осень стучится в Кусково. 2 сентября 2024 г.  (Прочитано 36 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Ну уже не стучится, а открыла ворота и въехала так сказать собственной персоной! Но лето ей не радо и пока "врезало пыром по копчику", как выражался один безвременно ушедший "радиожурнализзд"  :)  Сегодня днём было недалеко от "тридцатничка" на градуснике! Давно такого не припомню.

Давайте побродим немного по "сентябрьскому" Кусково коли такие "погоды" то, кому это конечно интересно  :) Мне так сегодня прям "зашло"!

Нью-Фрезер

+увеличить+

Налево или направо? Пойду-ка налево! Ведь как учил "Отец народов" - "Пайдош налэво - прыдош направо"! Так оно и вышло :)

+увеличить+

Теннисные корты

+увеличить+

Дубы-колдуны

+увеличить+

3-я Музейная, тоже "нью", справа за деревьями Экошкола

+увеличить+

У Радужных прудов

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Моя "коронная" и классическая точка съёмки на Большом пруду :)

+увеличить+


+увеличить+

Руинный пруд. Вспомнил себя здесь в возрасте этих ребятишек, взгрустнулось. Здесь давным-давно была лодочная станция и я в детстве часто катался на этих самых лодках с родителями. Кажется это было вчера..

+увеличить+

Реставрация

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Времени сегодня на "гуляния" было совсем немного и я иду к Собачьему пруду

+увеличить+

Вдоль русла Лесного ручья. Здесь почти нетронуто "реабилитацией". Почти. Слава Богу!

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Собачий (Лесной) пруд.

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Лес, просто лес.

+увеличить+


+увеличить+

Пора "на выход", я у бывшего Сухого пруда.

+увеличить+

Холодный сентябрьский вечер, ага  ;D

+увеличить+


+увеличить+

Ну что же, спасибо всем, кто досмотрел до этого места! Будем надеяться, погуляем ещё в Кусковском лесопарке! Здесь в любую погоду и в любой сезон замечательно, особенно если абстрагироваться от прошедших т.н. "реабилитации&благоустройства". Мне по крайней мере.