Автор Тема: Июнь. Кузьминский парк. "Реабилитация".  (Прочитано 69 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Нечасто к сожалению имею возможность заглядывать в лесопарк "Кузьминки", но вот вчера "свинтив" с работы пораньше таки заглянул. Ну как заглянул, пришлось обходить мегазаборище! Я хотел "проникнуть" на особо охраняемую территорию в парк через центральный вход у "Высоты". Но не тут то было..


+увеличить+

Всё огорожено, дыр и пролазов нет. Вход закрыт. За забором вот что - всю бывшую "урбанину" порушили и срыли начисто.

 
+увеличить+

Ну не ломать же забор в конце концов, пошёл в обход в надежде на "народный пролаз" в сторону ул. Чуйкова. Зря надеялся! Топать пришлось очень далеко!   


+увеличить+


+увеличить+

Заглянув за забор, можно увидеть "движуху" -


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

До "боли знакомая"  (по Кусково) картина.


+увеличить+


+увеличить+

Ну вот наконец дошёл до дороги внутрь парка. Всё огорожено с двух сторон (чуть дальше).


+увеличить+

А вот собственно "дацзыбао" с пояснениями!


+увеличить+


+увеличить+

Шаг влево - шаг вправо - "ковшом по кумполу"  ;D ;D ;D Не ходи туда дядя! Тётя тоже  :)


+увеличить+


+увеличить+

А это у нас "главная площадь" лесопарка. Её строили-строили, строили-строили, строили-строили.. и всё снесли! Ну вообще всё, по крайней мере так видно с этой (противоположной от центрального входа стороны, недалеко от ворот с драконами (их пока не тронули)) Вы можете представить СКОЛЬКО бабла бюджетных денег налогоплательщиков сюда было вгрохано за последние лет десять? Все эти плиточки, урбо-павильоны, палатки, катки... Как говорится "я фигею, дорогая редакция".


+увеличить+


+увеличить+

Всё, что было - псу под хвост!


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Фух, хватит "реабилитаций", мы у Шибаевского пруда и давайте полюбуемся на вечерние красоты тёплого июньского вечера в парке!


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

А вот те самые "беседки с моторчиком"! Что только не придумают :)


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Нижний пруд. Сюда слава Богу не запустили "празднокатающихся"  :)


+увеличить+

Щучий пруд


+увеличить+

И снова Нижний, ближе к плотине с Мельничным домиком.


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Заливчик недалеко от "зоопарка".


+увеличить+

Как же он во время подъезжает! А то уже подустал топать пешком  :)  Пора домой.


+увеличить+