Автор Тема: Немного мартовского  (Прочитано 50 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Немного мартовского
« : 05 Марта 2024, 20:54:32 »
Вчера (4 марта) нежданно случились пару свободных часов и я немного прошёлся по парку.

Дорожки и тропинки в южной части всю зиму были засыпаны снегом "по-самые..", а сейчас немного подтаяло и даже подсохло (на участке, где теплосеть) и можно пройтись "аки посуху"  :)

Венттрубу с дефлектором куда-то дели, зато колодец заботливо обернули чёрной плёнкой. Может поломал кто или плановая замена.


+увеличить+

А вот собственно участок, где проходит теплоцентраль. Недалеко от трассы СВХ.


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

На снегу много следов, вот эти мной не опознаны. Возможно заяц, но не совсем похожи, я тут не спец, увы.


+увеличить+

Меж тем я добрался до обновлённого Фрезера. Само поле завалено снегом, а вот постройки рядом с Кусковским просеком уже похоже нуждаются в капитальном ремонте. Стёкла все в подтёках, внутри стоит вода. А ведь года не прошло.. И что тут будет, когда начнёт таять по-взрослому? Посмотрим.


+увеличить+

Пардон за плохое качество, стёкла все запотевшие изнутри и в подтёках, камере не удалось правильно сфокусироваться. Да и блики. Но тем не менее видно, что внутри лужи. То ли крыша протекла, то ли с боков натекло. Скорее крыша.


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

В лесу


+увеличить+


+увеличить+


На "лесном" футбольном поле.


+увеличить+

А вот это уже лисичка-сестричка прошлась, тут стопудово!


+увеличить+

И опять рядом следы, похожие на заячьи, но это неточно  :D


+увеличить+

Опять лиса


+увеличить+

Любимый ракурс, испорченный безобразной урбаниной - костыль-фонарём.


+увеличить+

А меж тем время "гулянки" подходит к концу и мне по Кусковскому просеку назад к Плющево.


+увеличить+


+увеличить+

А вот так сейчас выглядит вход в пешеходник на Плющево


+увеличить+


+увеличить+

И с другой стороны ж.д.


+увеличить+

Ещё я поснимал вчера снос пятиэтажек на Шатурской. Кому интересно, это здесь, в самом низу поста.

До новых встреч!