Автор Тема: День дурака  (Прочитано 462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
День дурака
« : 01 Июля 2020, 21:35:47 »
Ну что, посетил я сегодня путэнс-бдсм-шоу. Да, было тяжело, прям до блевотного рефлекса. Наверное это был глупый поступок..



Но в подобном блядском цирке (у нас в таком виде и масштабах впервые) - хороших решений нет.

В общем моё личное решение естественно такое (в соцсетях меня нет, поэтому селфак пусть висит тут!) -



Морду лица убрал, т.к. считаю клиническим идиотизмом постить свои персонифицированные фотки в Сети. Не, ну в 14-16 лет понятно, но в наши то годы :)
А когда вся эта гопота реально помножится на ноль, наверняка будет большой процесс (даже скорее Трибунал) по этому "обнулению" в частности и узурпации власти вообще, будут собирать факты, добавлю свой, уже с мордой лица!   

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: День дурака
« Ответ #1 : 05 Июля 2020, 13:39:54 »
Вот очень репрезентативное для Москвы по крайней мере (на мой взгляд) доказательство дичайшей дичи!
Кстати, участок в ВАО, совершенно типичный "средневзвешенный" район, поэтому абсолютно репрезентативный.
По этому примеру вполне можно делать совершенно однозначный вывод. Понятно какой.

Материал предоставлен  одним моим знакомым (членом комиссии с правом решающего голоса, т.н.  "ЧПРГ") -


+увеличить+

Учитывая, что было 104 человека по доп. списку, всё равно результат 56/44%!! Т.е., никакими 78 процентами даже и близко не пахнет!
Да и число "зашедших" на т.н. "выборы" - 35%, а дез учета доп. списка вообще 29%! Представляете, насколько явку они пририсовали..?

Ну и чтобы было "веселей" рассматривать, вот песня в тему от прошлогодней "Алисы" -