Автор Тема: Куда провалится хорда? Часть 2-я  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн vs

• Администратор
  • Ветеран
Куда провалится хорда? Часть 2-я
« : 16 Апреля 2020, 11:31:12 »
В продолжение начатой здесь >>> темы

Вчера мне пришло вот такое письмо:

Почитайте внимательно эту статью.

Я также нашел и скачал сюда на форум (для удобства) упоминаемые в письме документы. Вот они (pdf) - СП 36-13330.2012 и СНиП 2.05.06-85*

Ну что после этого можно сказать про собянинский стройкомплекс? Сами придумайте ему название! Сказать, что эти "ребята" вконец оборзели и потеряли рассудок от нестерпимой жажды "распила" безумного бабла (из бюджета между прочим) - ничего не сказать!
А как они будут себя вести, когда таки "провалится", мы все прекрасно видим (даже кто слепой) в эти дни идиотского "коронабесия", у них получается просто потрясающе "эффективный" менеджмент! Реально не виданный никем и нигде доселе.

Оффлайн vs

• Администратор
  • Ветеран
Re: Куда провалится хорда? Часть 2-я
« Ответ #1 : 11 Октября 2020, 22:27:34 »
Тема получает своё развитие:

«Если хорда обрушит Люберецкий коллектор, Собянин и Хуснуллин должны пойти в тюрьму»: Москве угрожает крупная техногенная катастрофа

Михаил Делягин: "Власть одичалых: Москва - зона потенциальной техногенной катастрофы. Нужно прямое федеральное правление?"

"Часть Москвы будет затоплена": Делягин предрек столице крупнейшую бактериологическую катастрофу

"В Мосгордуме продолжат заниматься проблемой хорды в Вешняках после суда над депутатом Шереметьевым"

Правда по состоянию на 30 октября -там (на портале "Красная Москва") уже 404.. Непонятно по какой причине, надеюсь по технической!

Как бы там не было, добрые люди успели сделать скринчики на телефоне. Вот они:

Публикация в интернет-журнале "Строительство.ру" - Хорда с душком

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2020, 11:00:50 от vs »

anything