Автор Тема: Навстречу "выборам" в МГД  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Навстречу "выборам" в МГД
« : 31 Июля 2019, 16:38:05 »
У нас в ЮВАО, человек хотел "зарегиться" по 23-му округу (Рязанка, Кузьминки, Люблино). Да не тут то было..
--

Экс майора МВД, незарегистрированного кандидата в МГД, сластали в выходные в Москве и оштрафовали. Профессиональный взгляд изнутри "винтажного" процесса глазами профессионала.  Иван Кульнев о себе и о коллегах.


Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
ВыборА..
« Ответ #1 : 06 Сентября 2019, 19:05:33 »
Ну что же, прям совсем скоро у нас тут в Маскфабаде грядёт "всенародное волеизъявление".
В связи с этим вспомнился старый бородатый анекдот советских времён:

Мужик звонит по заданию от супруги в магазин "Ткани":  "Скажите, а у вас есть в продаже ситчик?"
Магазин: "Какой ситчик"?
Мужик: "Ну такой, эээ, весёленький.."
Магазин: "Есть, приходи, обхохочешься!"


И ещё нужно всегда помнить, что говорили ещё давным-давно умные люди по этому поводу -


Марк наш Твен..

Собственно это всё, что нужно знать о выборАх, особенно "всероссиянских".

Тем не менее я лично пойду на это шоу "погорелого театра" и только с одной целью - "нассать в тапок" т.н. "партии власти". Я прекрасно осознаю, что не следует участвовать "в делах тьмы", садиться играть краплёными картами с профессиональными жуликами-каталами и проча и прочая и прочая. Я прекрасно знаю чем этот спектакль закончится, собственно результаты по ЮВАО уже так сказать обнародованы в местной "Фолькише Беобахтер" -

 
(клацнуть для увеличения, а ежели кому мелковато, качайте пэдээфку с их сайта ( стр.8 )

Но я всё равно пойду, и как хороший котик таки "нассу в тапок"! Пустячёк, а приятно :)

 

Я очень зол на этих "щяйтаноф"! И за Кусково и за "пенсионку" и за грядущие "чебурнеты" и за "хреновации" и за снос гаражей и стоянок и очень много за что ещё. Проще перечислить то, за что я на них не зол. Это число у меня лично получилось равным нулю.

Ладно, "ближе к телу (ц)" -

Вот тут например можно посмотреть, за кого голосовать - http://mosgorduma-2019.ru/

Можно воспользоваться "лёшиным" ботом в телеге - в данном примере мой участок -

 

Жители Вешняков ( Новогиреево, часть Вешняков, часть Ивановского) сами знают за кого голосовать - у них есть действительно достойнейший кандидат и человек - Олег Шереметьев!



Я просто по-хорошему завидую тут вам, уважаемые "вешняковцы"!
Вот его предвыборный сайт, если вдруг кто не знает.
Я просто призываю всех, кто ещё способен передвигаться в ВАО - прийти и проголосовать за Олега! Удачи ему в этом непростом деле.

Надеюсь все вместе мы устроим небольшой "#инфаркмикарда" (ц) кое-кому! Доживём до понедельника и увидим. Аминь.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 22:46:35 от vs »

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Навстречу "выборам" в МГД
« Ответ #2 : 09 Сентября 2019, 20:18:36 »
Ну Восточный округ в этот раз выступил прям кррррруууттооо!!! Мои поздравления!



Очень хороший репост с "РокАда нет" (к сожалению ссылка на оригинал в ФБ у меня не работает) -



В ВАО действительно пендель едросня получила знатный, прям хороший такой "пыром по копчику" (ц), как говаривал Серёжа Доренко, ныне покинувший этот мир.

Едросня, эта картинка (ниже) мой вам личный подарок! Победить вас пока не получилось (это была бы уже настоящая "бархатная" революция), но как говаривал один известный персонаж из нашей новейшей истории: "Процесс товарищи сформИровался, процесс товарищи пошёл"! Таки да. И это не может не радовать в нашей беЗпросветной серой политической мгле.

В тапки хорошие котики нассали, реквизит погорелого театра знатно обоссан также! В погорелом театре таки траур, несмотря на бодрые сегодняшние заявы песочного "тараканища". Думаю кое-кому нужно готовить мноого баночек с "вазЭлином"  ;D ;D ;D 





Ладно, пошутили и хватит, бо хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Бой в отдельно взятом округе выигран, сражение же пока нет. Так что "шампуньское" открывать пока имхо рановато.

Я искренне поздравляю Олега Шереметьева с блестящей и убедительной победой!

Представляю себе через ЧТО ему прошлось пройти.






---
Источник

Впереди не менее трудные испытания. Желаю Олегу крепкого здоровья и удачи! Ведь нужно "оправдать оказанное вИИсокое доверие" (ц)!

Я уверен, Олег сможет! Ну а мы все будем стараться ему помогать в борьбе с "драконом", кто как может и умеет.



ЗАЯВЛЕНИЕ
избранных депутатов Московской городской думы

Мы, избранные депутаты Московской городской думы, благодарим москвичей, наших избирателей за поддержку и оказанное доверие. Мы готовы работать на благо нашего города, защищать интересы наших сограждан.
Длительное пренебрежение интересами горожан со стороны властей привело к тому, что выборы в столичный парламент проходили на фоне серьёзного политического кризиса. Действия чиновников, обслуживающих интересы коррупционеров и олигархов, попытки манипулировать избирательным процессом привели к массовым протестам москвичей. Многие мирные граждане - участники уличных акций до сих подвергаются судебному преследованию.
Мы считаем, что новый состав Московской городской думы обязан быть выше попыток свести счеты с протестующими и встать на защиту конституционных прав граждан, в том числе права на свободу собраний и митингов.

Мы требуем:
1. Отправить в отставку председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова за существенные нарушения, допущенные в ходе проведения выборов и при подведении итогов голосования. Действующий состав МГИК не отвечает задаче проведения честных и открытых выборов, его деятельность подлежит гласному и тщательному расследованию, а состав должен быть переформирован.
2. Немедленно прекратить уголовное и административное преследование граждан по делам о «массовых беспорядках», «экстремизме», «нарушениях правил проведения массовых мероприятий» и прочих нарушениях, якобы произошедших в ходе московских протестов летом 2019 года. Освободить всех граждан, незаконно арестованных по этим делам. Мы будем бороться за их освобождение. Власти пора прекратить политические репрессии.
3. Отменить результаты «электронного голосования». Эксперимент по внедрению последнего следует признать полностью провалившимся, а аномальные результаты – недействительными. Данные о явке, её распределении во времени и результаты «электронного голосования» недвусмысленно свидетельствуют о том, что оно стало ничем иным, как «вбросом» голосов.
4. Расследовать опубликованные в средствах массовой информации сведения о коррупции в московских и федеральных органах власти, получившие широкую огласку в ходе избирательной кампании.

Мы призываем всех избранных депутатов Московской городской думы присоединиться к данному заявлению и поддержать нашу борьбу за чистоту и открытость власти. Мы убеждены, что новый состав депутатов столичного парламента обязан использовать любую возможность для развития демократических институтов, в том числе через усиление реального влияния самой думы на обстановку в Москве.

11 сентября 2019 года
---
Источник

Ещё на "медузе"



Голосование по выборам Председателя Московской городской Думы



Выступление депутата от 19 избирательного округа Олега Шереметьева на первом заседании Мосгордумы 7 созыва

 


Видео взято здесь



Депутат Олег Шереметьев вошел в состав двух комиссий в Мосгордуме :
В комиссию по городскому хозяйству и жилищной политике и Комиссию по экологической политике


---
Источник



Истерика «партии власти» и её покровителей



Ну и ещё одно яркое подтверждение того, что жители ВАО выбрали правильного кандидата!

Олегу Михайловичу мой личный респектище! Как говорится, "снимаю шляпу"! Молодец! Видео - Огонь!

« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 13:54:04 от vs »