Автор Тема: Магия (с разоблачением) на Кр. Казанце  (Прочитано 857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Вот такое письмо пришло.. Оставлю без комментариев
--   

Транссгрессия (Apparition) официально разрешена с 17.03.2018 года на территории субъекта Федерации города Федерального значения Москва.
Данный вид перемещения в пространстве Надзорные, Контрольные, Правоохранительные ораны субъекта Федерации не считают общественно опасным деянием.
Вынужден активно пользоваться вышеуказанным методом перемещения в пространстве, так как лишен иного способа попадания в помещение по адресу: Москва, ул Красный Казанец, д. 6, II бокс 48Б (77:03:0007010:1619)

 

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Частное имущество посередине СВХ
« Ответ #1 : 16 Июля 2018, 10:07:53 »
Я очень хорошо понимаю этого человека, фактически лишившегося своего законного имущества из-за идиотского по сути своей (с моей личной точки зрения) проекта СВХ в нынешнем его виде - транзитной для наших районов магистрали, к тому же еще и с большой долей вероятности платной. "Жирные коты" из собянинско-хуснуллинского стройкомплекса намоют себе на этой хорде ещё кучи бабла "до небес", а обычных людей оставляют без их законного имущества, предлагая мизерные компенсации (и то в "лучшем" случае). Попробуйте на эти "компенсации" компенсировать утраченное. Как говорится, "хорошего вам настроения (ц)"..
---




---
Источник - электронная почта, оригинал письма -во вложении   

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
А открылся ли "наш" участок СВХ?
« Ответ #2 : 05 Сентября 2018, 22:13:25 »
В своём письме посетитель нашего форума даёт (если по Закону а не по "понятиям") однозначный ответ - СВХ  не "открыт"!
---

04.09.2018 года Должностное лицо временно исполняющий обязанности Мэра Москвы Собянин С.С. действуя в своих интересах как кандидат в Мэры Москвы спровоцировал своими действиями граждан РФ пользоваться участком земной поверхности выдавая его достроенный и принятый в эксплуатацию участок улично-дорожной сети «открыв» участок Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД ( https://stroi.mos.ru/news/sobianin-otkryt-uchastok-sieviero-vostochnoi-khordy-ot-shossie-entuziastov-do-mkad?from=cl)
На самом деле объект еще только строиться госконтракту № 0173200001415001479 и не принят по акту надлежащим перечнем организаций уполномоченных в принятии готового  объекта который к тому же не является участком улично-дорожной сети так как не поставлен с этим назначением на кадастровый учет.
Введенные в заблуждение граждане управляя транспортными средствами не подозревают что движение происходит по недостроенному объекту не поставленному на учет как улично-дорожная сеть и что правила дорожного движения на них не распространяются, а так же не уведомлены никак что действуют на свой страх и риск.
Так же Собянин С.С. спровоцировал движение транспорта по участку земной поверхности 77:03:0007010:38 правообладателем которого я являюсь в силу закона собственник нежилых помещений 77:03:0007010:1498 и 77:03:0007010:1619 в здании 77:03:0007010:1001. По халатности ДГИ города Москвы я был лишен своего имущества в виде нежилых помещений без выплаты компенсации и имею право их восстановить на вышеуказанном участке.
Прошу дать оценку действиям должностного лица и прекратить движение по недостроенному и возможно опасному для движения транспорта участку не принятому в эксплуатацию и не поставленному на кадастровый учет как улично-дорожная сеть, а так же нарушение моих прав гарантированных Конвенцией о защите прав человека и основных свобод и Конституцией РФ.
04.09.2018 года. Написано лично. Елисеев Александр Дмитриевич.
 
--
С уважением, Елисеев Александр Дмитриевич

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
И вот пришёл ответ (кликабельно):



---
Источник: эл.почта

Добавлю тут от себя:
Мне особенно "доставило" про "активную гражданскую позицию"..  Цинизму наших "чЕновнеГов" воистину нет предела. Человека откровенно говоря ограбили среди бела дня - уничтожили без компенсации законную собственность (это у нас такое "правовое государство" интересное) и благодарят за   "дальнейшее желание содействовать".. У меня только непечатные слова остались, дно пробито в очередной "стопиццотый" раз.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
ЗАЯВЛЕНИЕ о незаконном открытии движения автотранспорта на участке Северо-Восточной хорды по району Вешняки





---
Источник



UP: Депутат Мосгордумы Елена Шувалова получила ответ на свой запрос в Генпрокуратуру о нарушениях законодательства в проекте участка СВХ по району Вешняки ( ВАО, Москва )




---
Источник



Между тем: Собянин выплатит миллиарды собственникам изъятого имущества

Ну посмотрим, выплатит ли..
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 14:30:34 от vs »