Автор Тема: Усадьба. Фото от 6 января 2017 г.  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Усадьба. Фото от 6 января 2017 г.
« : 06 Января 2018, 20:17:53 »
Несмотря на не самую (мягко говоря) "фотографическую" погоду всё же решил поснимать немного на территории усадьбы, тем более что в новогодние праздники это ещё и "kholyava"  :)  А кто её не любит? Её все любят! Даже билетики на входе выдают, где прям так и написано - бесплатно. Заодно и по экспозициям пробежался, давно я там не был. Единственно что пришлось выбирать где снимать - внутри или снаружи, ибо холодно и влажно и конденсат на оптике неизбежен, а это не есть гут. Поэтому в этот раз - экстерьер! Конечно эти прекрасные места снимали-переснимали уже тысячи раз и маститые профи и любители. И всё равно, просто пройти мимо - с моей точки зрения было бы слишком уж большим коварством  :)  ,  и потом каждый человек видит одно и тоже по-своему.
Я вот чего сегодня насмотрел:


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+   


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

И вот такой сегодня был фон на этой территории (я до сегодняшнего дня тут не мерил)



Как видите он здесь не такой ровный и низкий как в парке, что не удивительно, я ведь заходил в здания, а там мощность дозы почти всегда выше по самым разным естественным причинам.

Ну вот пока всё, спасибо за просмотр!

И конечно с наступающим праздником Рождества Христова, to whom it may concern "ессессно"  :)