Автор Тема: Куда провалится хорда?  (Прочитано 4829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Куда провалится хорда?
« : 24 Ноября 2017, 10:38:23 »
Будет примерно так:

 - Марат Шакирзянович, а куда делась хорда в Кусково и Вешняках?

- Она утонула.



АНАЛИЗ СООТВЕТСТВИЯ ФАКТИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СЕВЕРО - ВОСТОЧНОЙ ХОРДЫ НОРМАТИВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОГ И КОЛЛЕКТОРОВ.

ЧАСТЬ I.
Тоннель Ново-Люберецкий.

























Оригинальный документ

---
Источник



UP:

Как нарушить закон, уничтожить парк "Кусково", разрушить храм и дальше занимать пост мэра Москвы
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 00:00:48 от vs »

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #1 : 29 Ноября 2017, 23:01:03 »
28.11.2017 Москва. Мосгордума.

КРУГЛЫЙ СТОЛ «Необходимость учёта интересов москвичей и проблемы «горячих точек» города»

Выступление И. Кузнецовой по незаконному строительству участка Северо-Восточной хорды от шоссе энтузиастов до МКАД по району Вешняки ( ВАО, Москва)


Автор: Василий Ромашкин
---
Источник - эл. почта









Во вложении внизу материалы к выступлению И. Кузнецовой
---
Источник

« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 22:12:28 от vs »

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #2 : 14 Декабря 2017, 17:41:55 »
ДВА ДЕПУТАТСКИХ ЗАПРОСА
отправила Елена Шувалова по вопросу строительства Северо-Восточной хорды в районе Вешняки поверх Люберецкого канализационного коллектора в адрес Генпрокурора РФ Ю.А. Чайки, а также Министра строительства и ЖКХ М.А. Меня



Собственно документы (кликабельно) :





---
Источник

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 10:54:59 »
ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП .....

Люберецкий канализационный коллектор обслуживает почти 1/2 всех канализационных стоков всей Москвы ....3 000 000 куб/ сутки
По количеству населения - это касается почти 6 млн человек, что равняется ВСЕМУ населению трех прибалтийских стран:
Латвии, Литвы и Эстонии, где количество жителелей - 5 млн 930 тыс/чел.

Люберецкие очистные сооруженияя являются самымми большими в Европе и занимают по своим размерам второе место в мире.

ПРОЕКТ СВХ и строительство участка СВХ, которая строится вопреки действующему законодательству РФ, полностью отдан на откуп строительным властям Москвы, как субъекта РФ.
В разработке самого проекта, согласовании , строительстве и надзоре НЕТ НИ ОДНОГО ОРГАНА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ !!!
То есть вся система имеет схему прямого подчинения властям Москвы.
Таким образом нет ни одного независимого органа или эксперта, участвующего в данном проекте... от которого зависит судьба 6 млн. жителей города.
- Минстрой не участвует,
- Минтранс не участвует,
- Минприроды не участвует,
- Ростехнадзор не участвует,
- Главгосэкспертиза не участвует,
- Генпрокуратура не участвует и так далее...

Судьба гидротехнического ОБЪЕКТА 5-ой категории опасности и 6 млн. человек отдана на откуп нескольким выходцам из Казани, приближенным к главному застройщику Москвы М.Хуснуллину., который давно купил себе и родным добротное жилье в славном городе Лондоне....
Как говориться: "После нас хоть потоп ! "

КАТАСТРОФА заложена в самом ПРОЕКТЕ !!!!
Масштаб техногенно- экологической катастрофы оценить невозможно.





---
Источник

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #4 : 19 Января 2019, 22:24:02 »
Депутат Мосгордумы Елена Шувалова написала очередное ОБРАЩЕНИЕ в адрес Генпрокурора РФ по вопросу незаконности Северо-Восточной хорды в р-не Вешняки.




---
Источник



Выступление Ивана Засурского на круглом столе в МГД по вопросу незаконности строительства участка СВХ над канализационным коллектором Вешняках

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 11:51:45 от vs »

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #5 : 23 Февраля 2019, 11:50:09 »
Видео от активистов из Вешняков:

МОСКВУ ЖДЁТ ПРИШЕСТВИЕ ДЕРЬМОДЕМОНА !!! НЕОБДУМАННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ КАТАСТРОФОЙ !



---
Источник

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #6 : 07 Мая 2019, 22:29:31 »
24 апреля 2019 г
Общественная инспекция Кусково
Преступления Строительной мафии






Выступление О. Шереметьева на митинге КПРФ против градостроительного беспредела. Митинг проходил в Москве на Суворовской площади 26 мая.





Сообщает Олег Шереметьев -

6 июня я, Ирина Кузнецова и Николай Политов обратились к Галине Петровне Хованской за помощью в решении вопроса с крайне опасной для Москвы ситуацией, возникшей в результате прокладки СВХ над Люберецким канализационным коллектором. Ещё 25 лет назад, когда Галина Петровна была депутатом Мосгордумы, я обратился к ней за помощью в решении жилищного вопроса - и она активно включилась, хотя и была депутатом совсем по другому округу. И помогала, хотя тянулось это дело целых 3 года! Тогда только она была такой в Мосгордуме - каким должен быть настоящий депутат. Впрочем, во всей Мосгордуме и сейчас таких только двое - Елена Анатольевна Шувалова и Николай Григорьевич Зубрилин. А Галина Петровна совершенно не изменилась - так же активно включилась, вникла во все тонкости и начала помогать без всяких формальных отговорок типа «а это не по профилю моего комитета», которых мы немало слышали в других кабинетах.





---
Источник



Статья Олега Шереметьева в "Правде Москвы" : Северо-восточная хорда - диверсия на перспективу?



У метро "Выхино" чудом не произошла трагедия!

А вот и первые "нежданчики". Если бы по голове прилело - минимум "тяжкие телесные", а могло и "укакошить" запросто, например если бы острым краем... Человеку много не нужно.
За такое "качество" - уголовку нужно заводить на т.н. "строителей"!
На "преступную халатность" как минимум тянет.

Давайте теперь подождём, когда хорда рухнет в коллекторы и всё вокруг зальёт говном. Думаю при таком качестве строительных работ ждать не сильно долго.





Текст из группы ВК "Вешняки-лайв":

"Около 18 часов 03.07.2019 в переходе под СВХ сверху обвалилась плитка . Чудом , повторяю ЧУДОМ, никто не пострадал. Я испугавшись и в шоке судорожно набрала уже знакомый мне номер 84957777777 справочную службу правительства Москвы , они информацию просто прослушали и спросив меня что такое СВХ сказали обращаться в диспетчерскую Гормоста. Я настойчивая, позвонила в гормост, там мне сказали, что будут выяснять их ли этот объект. Через минут десять перезвонила диспетчер и сказала, что этот переход не введён в эксплуатацию, но они приедут и уберут. Только там как видно на фото осталось много таких плиток, которые подмоет и от вибрации они будут отваливаться дальше. Я люблю людей и переживаю за них, пожалуйста аккуратнее там, потому что правды добиться не возможно. Берегите себя".


Комментарии от "РокадаНет" ВСЕ ТРИ ПЕРЕХОДА под Северо-Восточной хордой в районе Вешняки НЕ СДАНЫ в эксплуатацию !!!


« Последнее редактирование: 05 Июля 2019, 12:30:34 от vs »

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куда провалится хорда?
« Ответ #7 : 30 Января 2020, 09:57:30 »
ЖАЛОБА   в  Генпрокуратуру






---
Источник: эл. почта



«Когда хорда раздавит тоннели, будет катастрофа»: половина Москвы рискует утонуть в фекальных стоках.  29.01.2020 РИА "Новый День"



Депутатский запрос О. Шереметьева в Генпрокуратуру РФ по незаконности участка СВХ в районе Вешняки.
29.01.2020. Запись трансляции первого заседания весенней сессии Московской городской Думы (фрагмент с выступлением О.М. Шереметьева)

 


Скачать этот фрагмент



Запрос депутата Мосгордумы Шереметьева О.М. от 03.02.2020 г. в адрес Генпрокурора РФ Краснова И.В. по вопросу незаконного строительства участка Северо- Восточной хорды в районе Вешняки (ВАО Москва).




---
Источник





---
Источник





ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ >>>
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2020, 11:34:40 от vs »