Автор Тема: Хроники "пикирующей хорды" 18 ноября 2017  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Наверное это мой последний в этом году фото-сет до "больших снегов". Хотя как знать..

Тем не менее давайте посмотрим, что уйдёт под этот самый снег в скором времени. Начну как всегда, с площадки у нашей церкви:


+увеличить+


+увеличить+   


+увеличить+   


+увеличить+   


+увеличить+   

Работяги обсуждают наверное как радостен созидательный труд. Ну что ещё они могут обсуждать?

+увеличить+   

Вот зачем оказывается тут работали бурилки некоторое время тому назад. И что интересно будет возводиться на этих опорах?
Тайна сия велика есть.

+увеличить+   

Видно как все опоры срубают под один уровень.

+увеличить+   

Кабели берегли-берегли, да похоже не уберегли.

+увеличить+   


+увеличить+   


+увеличить+   

Ну и в заключение "этой стороны" пару панорамок. Под картинками можно по 2-й ссылке посмотреть их в максимальном разрешении и во всех мелких деталях. Файлы весят правда по 17 и 24 "метра" соответственно.


+увеличить+   
+максимально+


+увеличить+   
+максимально+

Смотрим другую сторону, ул. 1-й Маёвки по направлению к ст. Плющево

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Ну неужели? Более полугода этот экскаватор (не дешёвый между прочим) стоял полузасыпанный в песок. Можете посмотреть мои предыдущие репортажики с хордостроя, начиная с весны. Видос у него правда весьма затрапезный стал. Блин, до чего ж много лишнего бешенного бабла у строителей мудрых! С таким "щастем" и на свободе (ц)!

+увеличить+

Маёвка

+увеличить+

Ну чё, "пройдём по абрикосовой, свернём на виноградную"?

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+ 


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Да, кусковский тупичок стал выглядеть намного "брутальнее" чем прежде..

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Благодаря этой чудесной машине справа, мне пришлось форсировать вброд водно-грязевое препятствие. Результат скажу я вам был не очень.. Да, были "местные идиоматические выражения" с моей стороны, каюсь :) 
В обшем "нарядное" место. Если кто решит повторить мой маршрут, лучше делать это в резиновых сапогах.

+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+


+увеличить+

Ну вот, на сегодня пока всё.

Ах да, не буду нарушать традицию, радиационаая картина (кликабельно):

Это запись мощности дозы в режиме поиска всего моего сегодняшнего похождения вдоль стройки "туды" и "сюды", от Вешняковской эстакады до "тупичка". Всё бы ничего, но в самом конце ждал "сьюрпрайз", конечно же в вешняковском пешеходнике, который наполовину раскурочили, как и плющевский. Короче резко "звездануло" за 50 мкР/ч, так что в приложении глюканула шкала (внизу видно на мелком графике), а стрелочкой я показал где это должно было появиться на большом. Чего-то там расковыряли, в прошлый раз такого "зашквара" не было. 


На этой картинке увеличенная "тепловая" карта этого места с реальными измерениями прибором.


Ну и общая "тепловая" карта района:


Ну а вот теперь уже откланиваюсь :)